На всякий случай: список травмпунктов в Днепре

На всякий случай: список травмпунктов в Днепре -

На всякий случай: список травмпунктов в Днепре - фото: vgorode.ua

События
08 декабря 2022 10:30

В четверг, 8 декабря, на улицах в Днепре из-за ухудшения погодных условий на дорогах образовался гололед. По улицам передвигаться сложно как пешеходам, так и автомобилистам. Дороги скользкие, поэтому большой риск упасть или попасть в ДТП.

В департаменте здравоохранения решили напомнить адреса травмпунктов в Днепре:

  • Улица Ближняя, 31;
  • Улица Батумская, 13;
  • Проспект Богдана Хмельницкого, 19;
  • Улица Владимира Антоновича, 65;
  • Проспект Леси Украинки, 26

Как сообщили в городском совете, в Днепре из-за ледяного дождя с гололедицей специальная техника выехала на городские дороги. На тротуарах, остановках общественного транспорта работает также 500 дорожных рабочих. Водителей призывают без необходимости не выезжать в город на собственном транспорте и уступать спецтранспорту.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В то же время, в департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры отмечают, что из-за плохих погодных условий и большого количества ДТП на дорогах часть маршрутов общественного транспорта остановила работу или работает в оперативном режиме с большими интервалами. Это касается маршрутов, которые едут через проспект Яворницкого, проспект Гагарина, проспект Богдана Хмельницкого, улицы Рабочей, Кротова, Космической. Из-за ДТП на перекрестке улиц Марии Лисиченко и Терещенковской временно усложняется движение транспорта с ж/м Левобережного-3 в центр.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях