Полиция показала ракеты, которыми оккупанты обстреляли Днепропетровщину

Полиция показала ракеты, которыми оккупанты обстреляли Днепропетровщину

Полиция показала ракеты, которыми оккупанты обстреляли Днепропетровщину - фото: bbc.com

События
07 декабря 2022 15:32

Два дня подряд оккупанты обстреливали из тяжелой артиллерии и "Ураганов" Никопольский район Днепропетровской области. В полиции показали фото последствий.

Как сообщили в ГУНП Днепропетровской области, оккупанты попали в город Никополь, Красногригорьевскую, Покровскую и Марганецкую громады. В результате обстрела 6 декабря и 7 декабря в населенных пунктах повреждены более 15 сооружений – здание колледжа, частные дома, хозяйственные постройки, магазины и офисы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В полиции показали ракеты, которыми оккупанты ударили по мирным городам и селам и последствия вражеских ударов.

В полиции показали ракеты, по которым войска РФ ударили по Никопольскому районуВ полиции показали ракеты, по которым войска РФ ударили по Никопольскому району - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

Последствия вражеских осбстрелов Днепропетровской областиПоследствия вражеских осбстрелов Днепропетровской области - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

Напомним, сегодня ночью, 7 декабря, армия РФ атаковала Днепропетровскую область дронами-камикадзе. Тяжелой артиллерией и "Ураганами" оккупанты обстреляли Никопольский район. Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Валентин Резниченко, враг направил на Днепропетровщину восемь дронов-камикадзе. Все беспилотники сбили военные из воздушного командования "Схід". По предварительной информации, это были "Shahed-136". К счастью, люди не пострадали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях