Один погибший и трое раненых: россияне ударили ракетами по Днепропетровской области

Один погибший и трое раненых: россияне ударили ракетами по Днепропетровской области -

Один погибший и трое раненых: россияне ударили ракетами по Днепропетровской области - фото: slovoidilo.ua

События
05 декабря 2022 09:19

Российские войска в ночь на 5 декабря обстреляли Днепропетровскую область. Под вражеским ударом оказались Кривой Рог и Никопольский район.

Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко рассказал, что после полуночи россияне ударили тремя ракетами по Кривому Рогу. Они попали в промышленное предприятие. В результате погиб один работник – спасатели достали его тело из-под завалов разрушенного производственного цеха. Еще три человека получили ранения. Их доставили в местную больницу. Их состояние медики оценивают как средней тяжести.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Российские оккупанты также обстреляли Никопольский район. С тяжелой артиллерии ударили по Марганецкой громаде. Предварительно, никто из местных жителей не пострадал. Детали атаки уточняются.

В других районах ночь прошла спокойно – без вражеских "прилетов" и чрезвычайных ситуаций.

Напомним, что в течение вчерашнего дня было зафиксировано около семи вражеских обстрелов территории Никопольского района. В результате одной из атак погиб 23-летний парень, который в это время работал во дворе своего дома.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях