В Днепре будет новогодняя елка, которую можно украсить: где и когда

В Днепре будет новогодняя елка, которую можно украсить: где и когда - фото: vdomadobre.info

В Днепре будет новогодняя елка, которую можно украсить: где и когда - фото: vdomadobre.info

События
03 декабря 2022 16:59

В Днепре 18 декабря будет работать Ботанический сад ДНУ. Днепрян приглашают украсить елку, посетить оранжерею и приобрести сувениры.

Как сообщили в пресс-службе "Ботсада Днепровского Национального Университета", жителям Днепра предлагают украсить Новогоднюю елку и загадать желания. На роль праздничного дерева избрали кипарисовщика Лавсона на Самшитовой аллее.

В Ботаническом саду можно украсить новогоднюю елку - фото: facebook.com/botgarddneprВ Ботаническом саду можно украсить новогоднюю елку - фото: facebook.com/botgarddnepr

Игрушки можно приносить свои или приобрести в выставочном павильоне. Там также будет проходить выставка-продажа комнатных растений. Посетители смогут выпить горячего чая или кофе и согреться в корпусе на первом этаже.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Кроме этого желающие могут приносить корм для птиц и белок (несоленые и не жареные семена подсолнечника и тыквы; зерно пшеницы, овса, проса; орехи; сухофрукты, несоленое сало) и присоединиться к акции "Помоги жителям ботсада пережить зиму!".

Режим работы ботанического сада 18 декабря: с 10:00 до 15:00.

Вход на территорию сада бесплатный с проспекта Гагарина из-за калитки возле Выставочного павильона. Посещение экспозиционной оранжереи платное, 45 гривен с каждого человека.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях