В Днепре возобновили движение транспорта по Мануйловскому проспекту

В Днепре возобновили движение транспорта по Мануйловскому проспекту

В Днепре возобновили движение транспорта по Мануйловскому проспекту - фото: dnepr.express

События
03 декабря 2022 11:45

Сегодня, 3 декабря, в Днепре открыли проезд по Мануйловскому проспекту.

Как сообщили в департаменте транспорта ДМР, с 3 декабря движение общественного и автомобильного транспорта по Мануйловскому проспекту будет возобновлено. Автобусы №7, 27, 70, 158, 31, 149, 153, 23, которые ездили в объезд, вернулись на свои маршруты.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, движение транспорта по Мануйловскому проспекту в Днепре перекрыли 5 ноября. Там ремонтировали проходящую дорогу: проспект Мануйловский – улица Каруны – улица Солончакова – улица Отечественная – улица Передовая – шоссе Полтавское. Планировалось заменить 4 тысячи квадратных метров асфальтового покрытия. Этот участок ремонтировали в соответствии с распоряжением главы Днепропетровской ОВА, поскольку дорога совмещена с трассой Н-31.

Также на проспекте Мануйловском ремонтировали аварийный коллектор ливневой канализации. Его построили еще в советское время. Из-за низкого качества грунтов, высокого уровня грунтовых вод и ненадлежащей подготовки основания коллектор получил некоторые повреждения и практически не работал. Именно такие повреждения не давали коллектору выполнять свою функцию – отводить воду из Мануйловского проспекта.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях