Полиция показала фото последствий ракетных ударов по Днепру

Полиция показала фото последствий ракетных ударов по Днепру - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

Полиция показала фото последствий ракетных ударов по Днепру - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

События
29 ноября 2022 10:46

Вчера, 28 ноября, оккупанты ударили по Днепру четырьмя ракетами. Они попали в частное предприятие. Появились фотографии последствий.

Как сообщили в ГУНП Днепропетровской области, вчера вечером, 28 ноября, в результате ракетного удара частное предприятие в Днепре получило серьезные разрушения. Там уничтожены производственные помещения и повреждены автомобили. К счастью, никто не пострадал.

Сейчас на месте обстрела работают полицейские, спасатели и другие профильные службы. Правоохранители собирают вещдоки и фиксируют последствия вражеских ударов оккупантов.

Оккупанты ударили ракетами по ДнепруОккупанты ударили ракетами по Днепру - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

В результате ракетного удара разрушено частное предприятиеВ результате ракетного удара разрушено частное предприятие - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

Полиция показала фото последствий - фото: facebook.com/PoliceDniproRegionПолиция показала фото последствий - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

Совершенные российскими военными преступления тщательно документируются в рамках статьи 438 (нарушение законов и обычаев войны) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в ночь на 29 ноября российские войска атаковали ракетами Днепр. Также под обстрелом снова находился Никопольский район. Глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко рассказал, что оккупанты атаковали Днепр четырьмя ракетами. Известно, что они попали в частное предприятие. На месте возник сильный пожар, который спасатели уже потушили. Там есть серьезные разрушения. Никто из людей не погиб и не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях