Какая погода будет в Днепре на выходных

Какая погода будет в Днепре на выходных

Какая погода будет в Днепре на выходных - фото: pexels.com

События
25 ноября 2022 17:54

По прогнозам синоптиков в выходные, 26 и 27 ноября, в Днепре ожидается облачная и дождливая погода.

Суббота (26 ноября)

Прогноз погоды в Днепре на 26 ноябряПрогноз погоды в Днепре на 26 ноября - фото: sinoptik.ua

Весь день в Днепре будет пасмурным. Утром ожидается мелкий дождь, который может усилиться поближе к вечеру. Температура воздуха днем – +7 градусов, ночью – +5 градусов. Также прогнозируется небольшой ветерок до 3 метров в секунду.

Воскресенье (27 ноября)

Прогноз погоды в Днепре на 26 ноябряПрогноз погоды в Днепре на 26 ноября - фото: sinoptik.ua

В Днепре облачная погода продержится весь день. Также будет идти дождь, который прекратится ближе к вечеру. Максимальная температура воздуха в этот день – 5 градусов тепла. Одевайтесь тепло и не забывайте зонтики, когда уходите из дома.

Напомним, в Днепропетровской области развернули "Пункты несокрушимости". Прийти туда могут все желающие. Люди могут находиться в "Пунктах несокрушимости" пока в городе нет электричества из-за вражеских ударов по энергосистеме страны.

Палатки устанавливают спасатели из областного управления ГСЧС. В таких пунктах есть свет, тепло, чай, сахар, медикаменты, санитайзеры. Кроме того, здесь есть интернет Старлинк и тепловая пушка, которая подает теплый воздух в помещение. Такие "Пункты несокрушимости" открылись по всей области в старостатах, школах, садах, центрах социальной поддержки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях