В Днепре экстренно отключили свет

В Днепре экстренно отключили свет –

В Днепре экстренно отключили свет – фото: pexels.com

События
23 ноября 2022 15:24

Сегодня, 23 ноября, российские оккупанты снова атаковали энергетическую инфраструктуру Украины. Поэтому жители многих регионов остались без света, в том числе жители Днепра.

В пресс-службе ДТЭК "Днепровские электросети" сообщили, что НЭК "Укрэнерго" предоставил распоряжение на дополнительные ограничения мощности электроснабжения. Поэтому вынужденно применили экстренные отключения света. Это необходимый шаг, чтобы сбалансировать энергосистему и избежать аварий на оборудовании. Графики стабилизационных отключений пока не действуют.

– Просим набраться терпения и сохранять спокойствие. Энергетики страны делают все возможное, чтобы стабилизировать ситуацию, - отметили в ДТЭК "Днепровские электросети".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В НЭК "Укрэнерго" подтвердили попадание по объектам энергетической инфраструктуры. Во всех регионах произошли аварийные отключения. Ремонтные бригады вместе с подразделениями ГСЧС начнут ликвидацию повреждений сразу после окончания воздушной тревоги. Из-за мороза и ледяного дождя в некоторых регионах аварийно-восстановительные работы на объектах, поврежденных ракетами врага, могут длиться дольше.

Предварительно отключение электроэнергии будет продолжаться в течение суток.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях