В Днепре сегодня будут отключать свет

В Днепре сегодня будут отключать свет –

В Днепре сегодня будут отключать свет – фото: pexels.com

События
23 ноября 2022 09:48

В среду, 23 ноября, в Днепре и области ожидаются стабилизационные отключения электроэнергии.

В НЭК "Укрэнерго" сообщили, что с 00:00 до 24:00 во всех регионах Украины применяются плановые отключения. Это результат неоднократных ракетных атак врага на сети компании, а также на электростанции, производящие электроэнергию. Энергетики работают над тем, чтобы как можно скорее восстановить все оборудование, поврежденное российскими ракетами и дронами.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Ознакомиться с графиком отключений света в Днепропетровской области можно по ссылке. Чтобы узнать, когда дома может отсутствовать электроснабжение, укажите название улицы, номер дома и узнайте вашу группу и время возможного отсутствия света. Энергетики прилагают все усилия, чтобы отключения длились не более четырех часов для каждой группы потребителей.

Графики отключений составляют и применяют облэнерго. В "Укрэнерго" отметили, что они не отключают конкретные дома, улицы или города, а предоставляют облэнерго только объемы, на которые нужно уменьшить потребление.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях