Лучшие аксессуары для iPhone в Украине

Лучшие аксессуары для iPhone в Украине - фото

Лучшие аксессуары для iPhone в Украине - фото

События
21 ноября 2022 12:59

Зачем нужны аксессуары для iPhone

Смартфон iPhone от Apple — своего рода звезда среди гаджетов. Ежегодно очередной флагман линейки становится бестселлером среди смартфонов во всем мире, а презентация новинки — одним из самых ожидаемых событий мира электроники.

I8mukL-oUf1x1F-fv49N_13JGFO7MwYWOhgOeHXNHlkGn2GRxh3PINEwE0xdUR7__OdjeUPtjh6ay0qzD37CodrzUg6DNoKLPD4jIfTcU9bPzWbvEYYnpS3tXIJzep8KKTGZvDOR_Cy_jPyvxyS_Ft1JAPah7c5rOIJ6kEhLaI_eJtNtiy92di0T0qtIWwI8mukL-oUf1x1F-fv49N_13JGFO7MwYWOhgOeHXNHlkGn2GRxh3PINEwE0xdUR7__OdjeUPtjh6ay0qzD37CodrzUg6DNoKLPD4jIfTcU9bPzWbvEYYnpS3tXIJzep8KKTGZvDOR_Cy_jPyvxyS_Ft1JAPah7c5rOIJ6kEhLaI_eJtNtiy92di0T0qtIWw

Конечно, любой счастливый обладатель iPhone захочет, чтобы его гаджет как можно дольше сохранял свой премиальный внешний вид и функциональность, не страдал от бытового изнашивания и уж тем более от повреждений. Тем не менее, как и любой смартфон, “яблочко” не застраховано от ударов и падений, да и повседневное использование неизбежно оставляет свои следы на устройстве. Потертости, царапины и трещины на дисплее и корпусе — минимум того, что угрожает незащищенному гаджету. А если не посчастливится уронить любимый телефон так, что пострадает сенсорный экран, то придется потратить большие деньги на ремонт, не говоря уже о мучительных нескольких днях, в течение которых гаджет будет недоступен.

Два главных аксессуара для “яблочка”

Чехол и защитное стекло для смартфона вам предложат приобрести уже в магазине, где вы будете забирать вашу новую покупку. Первый сохранит в целости корпус iPhone, а второе — примет на себя все риски и удары, связанные с дисплеем. Заменить износившийся или надоевший чехол просто и быстро, в то время как привести в порядок потертую заднюю панель или удалить сколы с боковых граней практически невозможно. Новое стекло взамен разбитого тоже будет стоить совсем недорого, особенно если сравнить со стоимостью замены дисплея.

OW4-TKvPqBtKZnpRA53s0IsHqFwzMzv1iuRwDtTtT5YZxqutqv2rzZQoLKcjTDREuh0jKpaprfBr5sSh8T5gTdAIhD_TOrStGAnf9RkgycPYbDjKv9wphWgQ_JZcquRdLhX_Asm9FPNg4VgPPW9LmLw5dhpkrmhrCfHR5gspeWLDXkzlIqPY5XSMLhxl9wOW4-TKvPqBtKZnpRA53s0IsHqFwzMzv1iuRwDtTtT5YZxqutqv2rzZQoLKcjTDREuh0jKpaprfBr5sSh8T5gTdAIhD_TOrStGAnf9RkgycPYbDjKv9wphWgQ_JZcquRdLhX_Asm9FPNg4VgPPW9LmLw5dhpkrmhrCfHR5gspeWLDXkzlIqPY5XSMLhxl9w

Где посмотреть и заказать?

Компания Ncase, которая базируется в Одессе и Шэньчжэне, поставляет не только защитные стекла оптом для любого типа устройства, но и высококачественные чехлы для любой актуальной модели iPhone. Отличительная особенность продукции, которую предлагает поставщик — высочайшее качество, проверенное трижды относительно каждой единицы товара, экспортированного из Китая в Украину. 

Защитные стекла для iPhone от Ncase характеризуются наивысшим уровнем твердости (9Н), который подразумевает высокую устойчивость к физическим повреждениям. Олеофобное покрытие, кристальная прозрачность и качественный клей гарантируют, что стекло не принесет никакого дискомфорта пользователю ни во время установки, ни во время использования. Кроме того, компания предоставляет гарантию не только на заводской брак изделий, но и на определенный процент поврежденных при транспортировке стекол. А это значит, что клиенты Ncase застрахованы от дополнительных расходов, связанных с покрытием убытков от боя хрупкого товара при перевозке.

А в онлайн-каталоге компании на странице сайта https://ncase.ua/case/brend-ustroystva/apple-1/ доступны для заказа всевозможные виды чехлов для iPhone, среди которых можно подобрать продукцию на любой вкус и бюджет:

  • прозрачные — для тех, кто любит подчеркивать дизайн устройства;
  • ударопрочные чехлы с усиленными бортиками;
  • креативные — с принтами, аппликациями, стразами и блестками;
  • чехлы с классическими, оригинальными и авторскими дизайнами.
 
 
 
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях