Попал в апреле под обстрел: Александр Вилкул пошел на больничный

Попал в апреле под обстрел: Александр Вилкул пошел на больничный - фото: dw.com

Попал в апреле под обстрел: Александр Вилкул пошел на больничный - фото: dw.com

События
21 ноября 2022 11:58

Руководитель Криворожской военной администрации Александр Вилкул пошел на больничный, чтобы обследоваться после вражеского обстрела.

В апреле Александр Вилкул попал под обстрел в Нововоронцовке Херсонской области и получил аккубатравму. Тогда была очень сложная ситуация, и он принял решение продолжать работать для защиты Кривого Рога.

Сейчас враг уже отброшен на левый берег реки Днепр. Поэтому, чтобы обследоваться и восстановиться, Александр Вилкул пошел на больничный. Неделю вечерние брифинги будет проводить советник начальника военной администрации Кривого Рога – полковник Александр Пискун.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Кстати, с завтрашнего дня я ориентировочно на неделю пойду на обследование и лечение. К сожалению, есть некоторые проблемы после аккубатравмы, полученной еще в апреле месяце в Нововоронцовке. А вечерние брифинги будет проводить мой советник – полковник Александр Пискун. Все было, есть и будет под контролем, – написал Александр Вилкул в своем телеграмм-канале.

Также он добавил, что постоянно поддерживает связь с военными подразделениями, правоохранительными структурами, коммунальными и гражданскими службами.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях