В Днепре сегодня будут отключать свет

В Днепре сегодня будут отключать свет -

В Днепре сегодня будут отключать свет - фото: pexels.com

События
20 ноября 2022 12:49

Сегодня, 20 ноября, в Днепропетровской области снова будут планово отключать энергоснабжение.

Как сообщили в НЭК "Укрэнерго", во всех регионах Украины с 08:00 до 24:00 будут применяться плановые отключения. Дополнительные аварийные отключения не предсказываются. В компании отметили, что вчера им удалось несколько смягчить ограничение потребления.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В прессслужбе ДТЭК "Днепровские электросети" добавили, что юг Днепропетровщины продолжает подвергаться враждебным обстрелам, из-за чего регулярно повреждаются электросети, а жители области остаются без света. Несмотря на постоянную угрозу, аварийные бригады продолжают чинить поврежденные врагом линии и оборудование и делают все возможное для того, чтобы вернуть свет в кратчайшие сроки. Работы проводят, как только получают разрешение на выполнение ремонтов от ГСЧС и ВСУ.

Ситуация в энергосистеме остается все еще сложной. Поэтому жителей Днепропетровской области призывают включать энергоемкие приборы поочередно, максимально снизить потребление электричества в часы пиковых нагрузок утром с 07:00 до 11:00 и вечером с 17:00 до 22:00.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях