В Днепре из-за непогоды возле дома упало большое дерево

В Днепре из-за непогоды возле дома упало большое дерево

В Днепре из-за непогоды возле дома упало большое дерево - фото: t.me/dneproperatyv

События
19 ноября 2022 10:59

Ночью 19 ноября в Днепре бушевала непогода: был сильный ветер и дождь. В результате этого в городе попадали деревья и затопило некоторые улицы.

Во время ночной непогоды на пересечении улиц Савченко и Ульянова возле дома упало большое дерево. Оно повредило электрический провод, но, к счастью, никто не пострадал. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также из-за сильного ливня в Днепре затопило улицы.

В Днепре из-за непогоды затопило улицуВ Днепре из-за непогоды затопило улицу - фото: t.me/truexadnepr

В Днепропетровской области на 19 ноября объявлено предупреждение об опасности из-за непогоды. Ночью в Днепре и области ожидаются порывы юго-восточного ветра, днем – западного ветра 15-20 м/с. Поэтому жителей призывают быть осторожными на дорогах. Также, если есть возможность, лучше побыть сегодня дома. Об этом сообщает ГСЧС.

Напомним, 19 ноября, в городе будет преобладать облачная погода. Практически целый день ожидается сильный дождь, который во второй половине дня должен ослабеть. Ближе к вечеру он кончится. В этот день будет гораздо теплее. Столбики термометров поднимутся до отметки в 12-13 градусов. Возможен ветер.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях