В Днепре в квартире раздался взрыв: что известно

В Днепре в квартире раздался взрыв: что известно -

В Днепре в квартире раздался взрыв: что известно - фото: dnepr.express

События
18 ноября 2022 15:48

Сегодня днем, 18 ноября, в одной из квартир в Днепре раздался взрыв. Известно, что есть раненные.

Взрыв раздался в квартире на улице Антоновича. По предварительной информации, 20-летний парень нашел взрывоопасный предмет и решил принести его домой. Потом он разобрал боеприпас, сообщает "Днепр оперативный".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В какой-то момент взрывоопасный предмет сдетонировал. Предварительно парень получил травмы и был госпитализирован в больницу. На месте происшествия работают правоохранители.

Напомним, что утром 17 ноября российские войска атаковали Днепр. Впоследствии стало известно, что оккупанты попали в "Южмаш" и еще одно промышленное предприятие. В результате ракетного удара пострадали более 20 человек.

Спасатели обследовали территорию двух районов, где утром 17 ноября произошли вражеские "прилеты". В одном – поврежденное промышленное предприятие, а также более десяти многоэтажек, школа и колледж. Кроме этого, изуродована контактная сеть городского электротранспорта. В другом районе города повреждено частное предприятие.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях