В каком состоянии пострадавшие в результате ракетного удара по Днепру

В каком состоянии пострадавшие в результате ракетного удара по Днепру

В каком состоянии пострадавшие в результате ракетного удара по Днепру - фото: t.me/dnipropetrovskaODА

События
17 ноября 2022 15:38

Утром 17 ноября оккупанты нанесли ракетный удар по Днепру. В результате вражеской атаки пострадали люди.

Как сообщили в департаменте здравоохранения горсовета Днепра, всего после обстрела за медицинской помощью обратилось 23 человека. Некоторых уже отпустили на амбулаторное лечение. В результате ракетного удара жители получили порезы разной степени, сотрясения головного мозга и контузии. Также наблюдаются гипертонические кризы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В настоящее время в медучреждениях находится 15 пострадавших. Среди них 15-летняя девочка, имеющая состояние средней тяжести. Также пострадала 83-летняя женщина. На фоне стресса она получила инфаркт миокарда и находится в реанимационном отделении. Ее состояние стабилизировано.

Пострадавшие находятся в стационаре под наблюдением врачей. Днепряне продолжают обращаться за медицинской помощью в амбулатории, к хирургам и семейным врачам.

Напомним, сегодня утром, 17 ноября, оккупанты атаковали ракетами Днепр. Президент Украины Владимир Зеленский показал видео момента ракетного удара. Как сообщил Владимир Зеленский, страна-агрессор хочет принести украинцам больше боли и страданий.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях