Владимир Зеленский показал видео момента ракетного удара по Днепру

Владимир Зеленский показал видео момента ракетного удара по Днепру

Владимир Зеленский показал видео момента ракетного удара по Днепру - фото: t.me/V_Zelenskiy_official

События
17 ноября 2022 11:34

Сегодня утром, 17 ноября, оккупанты атаковали ракетами Днепр. Президент Украины Владимир Зеленский показал видео момента ракетного удара.

Как сообщил Владимир Зеленский, страна-агрессор хочет принести украинцам больше боли и страданий.

– Вот еще одно подтверждение из Днепра, как террористы хотят мира. Утро. Мирный город и желание людей жить привычной жизнью. Ехать на работу, по делам. Ракетный удар! Государство-террорист действительно хочет принести украинцам только как можно больше боли и страданий, – написал Зеленский в своем Телеграмм-канале.

Он также опубликовал видео момента ракетного удара по мирному Днепру.

Напомним, сегодня утром, 17 ноября, оккупанты атаковали Днепр. Глава Днепропетровской военной администрации Валентин Резниченко рассказал подробности вражеской атаки. По его словам, оккупанты попали в промышленное предприятие. Там возник сильный пожар. Также повреждены жилые дома рядом.

По предварительной информации, в результате ракетного удара пострадали пять человек, среди которых 15-летняя девочка. Их госпитализировали в больницы. Раненые находятся в состоянии средней тяжести. Впоследствии стало известно о 14 пострадавших.

Также Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что оккупанты ударили ракетами по Южному машиностроительному заводу в Днепре.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях