В городе на Днепропетровщине установят главную новогоднюю елку

В городе на Днепропетровщине установят главную новогоднюю елку

В городе на Днепропетровщине установят главную новогоднюю елку - фото: ukraine.today.ua

События
16 ноября 2022 14:42

В Павлограде Днепропетровской области планируют установить главную новогоднюю елку. Такое решение было принято депутатами на сессии городского совета.

Как сообщили в пресс-службе Павлоградского городского совета, в этом году главную елку города установят не в центре, как обычно, а у сцены в парке имени Шевченко. Она будет меньше по размеру и цельной.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Установка главной новогодней елки в Павлограде обойдется в 8 тысяч гривен. Украсят ее прошлогодними украшениями. Новые игрушки покупать не планируют.

Мэр Павлограда Анатолий Вершина отметил, что в первую очередь елку устанавливают для детей. Ведь у них должен быть праздник.

– У детей, в том числе тех, кто сейчас защищает границы нашей Родины, должен быть праздник, – сказал городской голова Анатолий Вершина.

Напомним, Борис Филатов отреагировал на возмущение горожан и сказал, что елки в этом году в Днепре не будет. По его словам, это даже выгодно – меньше работы, ответственности, советов и обвинений. Ранее городской голова Борис Филатов предложил днепрянам присоединиться к голосованию – нужно ли отмечать новогодние праздники.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях