Вилкул рассказал, что грозит Кривому Рогу после освобождения Херсона

Вилкул рассказал, что грозит Кривому Рогу после увольнения Херсона

Вилкул рассказал, что грозит Кривому Рогу после увольнения Херсона - фото: pravda.com.ua

События
15 ноября 2022 09:44

11 ноября ВСУ освободили Херсон от российских оккупантов. Руководитель Криворожской военной администрации Александр Вилкул рассказал, что может грозить Кривому Рогу после этого события.

По словам Александра Вилкула, война продолжается и она будет долгой. Однако оккупанты не смогут форсировать реку Днепр и заехать на танках в Кривой Рог.

Вилкул отметил, что городу все еще угрожают РСЗО, вражеские ракеты и дроны-камикадзе. Поэтому он призвал жителей реагировать на сигналы воздушной тревоги.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Уважаемые земляки, война еще будет идти, она будет долгой и тяжелой. Скорее всего, будут и ракеты, и "Шахиды". Но на танке к нам уже никто не приедет – враг не сможет форсировать реку Днепр. И это Великая Победа! Уверен, что и Окончательная Победа будет за нами. Освободим и левый берег Днепра, Крым и Донбасс, – написал Александр Вилкул в своем Телеграмм-канале.

Напомним, сегодня, 15 ноября, начались 265-е сутки противостояния Украины вооруженной агрессии РФ. За последние пару дней после бегства российской армии из Херсона Минобороны РФ сообщило об активизации боевых действий в Донбассе.

По оценке ISW, российские силы, вероятно, повторно введут войска в Донецкую область после ухода с правого берега Херсонской области, что может привести к интенсификации операций вокруг Бахмута и на западе Донецкой области.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях