Жительница Днепра показала посылку из депо "Новой почты", которое разрушили дроны-камикадзе

Жительница Днепра показала посылку из депо "Новой почты", которое разрушили дроны-камикадзе

Жительница Днепра показала посылку из депо "Новой почты", которое разрушили дроны-камикадзе - фото: adm.dp.gov.ua

События
14 ноября 2022 13:29

В среду, 9 ноября, российские войска разрушили дронами-камикадзе одно из депо "Новой почты" в Днепре. Многие посылки, которые находились там, были уничтожены. Однако те, которые уцелели, все же попали к своим владельцам. Днепрянка показала, как выглядит ее посылка, пережившая вражескую атаку беспилотниками.

Жительница Днепра Юлия рассказала на своем аккаунте в ТикТок, что в результате попадания шахида в депо "Новой Почты" пострадала ее посылка со свитером. Она написала, что пакет имел сильный запах гари. А на одежде прикипел кусок металла и было несколько прожигов.

Как выглядит посылка из Как выглядит посылка из

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что компания "Новая Почта" пообещала всем клиентам компенсировать поврежденные и уничтоженные посылки. Так, Юлии возместили 200 гривен и отправили в подарок фирменный рюкзак.

Ранее мы писали, что ночью 9 ноября русские войска массово атаковали Днепропетровскую область дронами-камикадзе. В частности, они попали в логистическое предприятие в Днепре. Из-за вражеского удара на предприятии возник сильный пожар. Огонь охватил территорию 3000 квадратных метров. Спасатели потушили пожар. В результате атаки пострадали четверо мужчин – 19, 32, 34 и 45 лет. Сейчас они все находятся в больнице.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях