В Кривом Роге спасают женщину, попавшую в ДТП на 8 месяце беременности

В Кривом Роге спасают женщину, попавшую в ДТП на 8 месяце беременности

В Кривом Роге спасают женщину, попавшую в ДТП на 8 месяце беременности - фото: varta1.com.ua

События
10 ноября 2022 11:28

Вчера, 9 ноября, в Кривом Роге произошло ужасное ДТП. Пострадала беременная женщина.

Авария произошла на окружной дороге Кривого Рога. 22-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте. В этот момент ее сбил автомобиль "ВАЗ-2109". Пострадавшую сразу госпитализировали в Криворожскую городскую больницу. Об этом сообщает "Свои Кривой Рог".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Оказалось, что женщина находится в восьмом месяце беременности. В результате ДТП она получила тяжелые травмы и находилась в коме. Врачи делали все возможное, чтобы спасти маму и ее малыша.

Сегодня, 10 ноября, стало известно, что медики стабилизировали состояние беременной. Ее перевели из реанимации в отделение политравмы. У пострадавшей перелом основания черепа и костей таза. Сейчас жизни мамы и ребенка угрозы нет.

Напомним, недалеко от Днепра во время движения загорелся легковой автомобиль. Событие произошло вчера, 9 ноября, около 09:20 за пределами села Китайгород Днепровского района. На место происшествия отправились спасатели из Царичанки. Как выяснилось, при движении в автомобиле ВАЗ-2106 загорелся газовый баллон, лежавший в багажном отсеке. Пламя мгновенно охватило машину. Площадь пожара ориентировочно составила пять квадратных метров.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях