Оккупанты ударили ракетами по критической инфраструктуре в Днепропетровской области

Оккупанты ударили ракетами по критической инфраструктуре в Днепропетровской области

Оккупанты ударили ракетами по критической инфраструктуре в Днепропетровской области - фото: tsn.ua

События
10 ноября 2022 10:26

Вчера вечером, 9 ноября, оккупанты ударили ракетами по Днепропетровщине.

Как сообщили в ОК "Юг", враг атаковал ракетами объект критической инфраструктуры на Криворожье. К счастью, люди не пострадали.

Также руководитель Криворожской военной администрации Александр Вилкул вечером 9 ноября отметил, что в Кривом Роге и Криворожском районе слышали взрывы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По словам Александра Вилкула, оккупанты ударили по территории в 10 километрах от населенного пункта Лозоватка.

– Район Лозоватки радиус до 10 километров от данного населенного пункта. Наиболее вероятно "Смерч" или "Торнадо С". Взрывы в воздухе, возможно большое рассеяние кассетных боеприпасов! Смотрим под ноги, ухаживаем за детьми, не берем в руки блестящие цилиндрики! Любая информация – звоним по телефону 101, 102 и 1520, – написал Александр Вилкул.

Напомним, в ночь на 10 ноября враг атаковал Днепропетровскую область. Как рассказал председатель Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко, россияне ударили по трем громадам – Марганецкой, Красногригоревской и Никопольской. Оккупанты били по мирным городам и селам из реактивных систем залпового огня и тяжелой артиллерии. В результате обстрела в Никополе пострадала 80-летняя женщина. В городе повреждено десять многоэтажных и частных домов, автозаправка, газопровод и линии электропередач.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях