На Днепропетровщине ищут пропавшую 10-летнюю девочку (обновлено)

На Днепропетровщине разыскивают пропавшую 10-летнюю девочку -

На Днепропетровщине разыскивают пропавшую 10-летнюю девочку - фото: dp.npu.gov.ua

События
06 ноября 2022 11:51

В Днепропетровской области правоохранители два дня ищут десятилетнюю Елизавету Стась.

Обновлено в 16:10: полицейским удалось разыскать 10-летнюю Елизавету Стась. Девочка жертвой преступления или правонарушения не стала. С ней все хорошо.

Как рассказали в ГУ НП в Днепропетровской области, девочка живет в Каменском. В пятницу, 4 ноября, около 18:00 она пошла на прогулку, но домой так и не вернулась. Где она сейчас и что с ней – неизвестно.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Елизавете десять лет, ростом она примерно 140-145 сантиметров. Девочка худощавого телосложения, у нее темно-русые волосы и серо-голубые глаза. Когда ее видели последний раз, она была одета в серую куртку, черные лосины и черные кроссовки. Мобильного телефона у нее с собой не было. Девочка может быть вместе с десятилетним другом.

Если вы знаете, где может находиться Елизавета или видели ее, то просьба обращаться в Каменское управление полиции по телефону: (096) 586 94 41. Также можно звонить по спелинии "102".

Напомним, что в Днепропетровской области водитель мопеда сбил двухлетнюю девочку, выбежавшую ночью на дорогу. Родители ребенка в этот момент были недалеко. Пострадавшую девочку госпитализировали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях