На Днепропетровщине ночью сбили 2-летнюю девочку

На Днепропетровщине ночью сбили 2-летнюю девушку –

На Днепропетровщине ночью сбили 2-летнюю девушку – фото: depositphotos.com

События
06 ноября 2022 11:32

В Днепропетровской области мопед сбил маленького ребенка, который ночью выбежал на дорогу. Девочку госпитализировали.

Событие произошло в городе Покров, что в Никопольском районе. Как рассказала врач экстренной медицинской помощи Валентина Марченко, двухлетнюю девочку на проезжей части сбил мопед, передает "Дніпро оперативний".

По предварительной информации, ребенок сам перебегал дорогу, когда на улице уже выключили освещение. Девочка была на улице с родителями – они были неподалеку, но не держали ее за руку.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В результате ДТП у ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Врачи "скорой" оказали ей первую медицинскую помощь, а затем отвезли ее в больницу.

Напомним, что сегодня ночью, 6 ноября, российские войска обстреляли Никопольский район восемь раз. Оккупанты ударили по трем громадам. Из реактивных систем залпового огня и тяжелой артиллерии ударили по городам и селам. В результате обстрела в Мировской громаде повреждены около полудесятка частных домов, автомобили и газопроводы. Накануне вечером россияне ранили девятилетнюю девочку.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях