На Днепропетровщине в ставке утонул мужчина

На Днепропетровщине в пруду утонул мужчина -

На Днепропетровщине в пруду утонул мужчина - фото: facebook.com/MNSDNE

События
06 ноября 2022 10:32

В Днепропетровской области в одном из ставков обнаружили тело утонувшего 52-летнего мужчины.

В субботу, 5 июля, около 15:00 в Службу спасения обратился мужчина. Он рассказал, что на местном ставке в селе Новоалександровка в Синельниковском районе на поверхности воды находится тело человека. На место происшествия выехали спасатели из Синельниково, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Тело мужчины находилось в пяти метрах от берега. Спасатели на резиновой лодке добрались до утопленника. Тело мужчины доставили на берег, где затем передали его правоохранителям. Погибшим оказался 52-летний местный житель.

Напомним, что сегодня ночью, 6 ноября, российские войска обстреляли Никопольский район восемь раз. Оккупанты ударили по трем громадам. Из реактивных систем залпового огня и тяжелой артиллерии били по городам и селам.

В результате обстрела в Мировской громаде повреждены около полудесятка частных домов, автомобили и газопроводы. Накануне вечером россияне ранили девятилетнюю девочку. Сейчас она находится в больнице под наблюдением медиков.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях