На Днепропетровщине мужчина убил женщину молотком и расчленил ее тело

На Днепропетровщине мужчина убил женщину молотком и расчленил ее тело -

На Днепропетровщине мужчина убил женщину молотком и расчленил ее тело - фото: dp.npu.gov.ua

События
01 ноября 2022 13:23

В Павлограде мужчина с особой жестокостью убил 48-летнюю женщину. В полиции рассказали подробности происшествия

В ГУ НП в Днепропетровской области рассказали, что 30 октября полицейские обнаружили пять полиэтиленовых пакетов, в которых были фрагменты женского тела. Правоохранители установили, что погибшая – это 48-летняя женщина Николаевской области. Они просмотрели камеры видеонаблюдения, установили близких и опросили их. Как выяснилось, в последнее время женщина тесно общалась с 54-летним жителем Павлограда.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В Днепропетровской области произошло ужасное убийство -В Днепропетровской области произошло ужасное убийство - фото: dp.npu.gov.ua

Полицейские провели обыск в квартире мужчины, где нашли вещественные доказательства. Оказалось, что в середине октября женщина была у него в гостях, и там между ними возникла ссора. Мужчина несколько раз ударил ее молотком по голове, а на следующий день увидел, что она умерла. Чтобы скрыть свое преступление, мужчина расчленил тело женщины и сложил его в пакеты. В тот же день на велосипеде вывез фрагменты тела в другой район города.

Тело женщины расчленили и сложили в пакеты -Тело женщины расчленили и сложили в пакеты - фото: dp.npu.gov.ua

Мужчину задержали. Орудие преступления и вещественные доказательства изъяли – их направили на экспертное исследование. Вчера, 31 октября, следователи сообщили мужчине о подозрении в умышленном убийстве. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – лишение свободы сроком до пятнадцати лет. Следствие продолжается.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях