Над Днепропетровщиной сбили вражеские дроны-камикадзе

Над Днепропетровщиной сбили вражеские дроны-камикадзе

Над Днепропетровщиной сбили вражеские дроны-камикадзе - фото: AFP

События
01 ноября 2022 09:57

Сегодня ночью, 1 ноября, оккупанты атаковали Днепропетровщину вражескими дронами-камикадзе. Все три были уничтожены украинскими военными.

Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Валентин Резниченко, военные из воздушного командования "Схід" ночью уничтожили над областью три вражеских дрона-камикадзе.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

– Крутые новости от наших защитников неба. Военные из воздушного командования "Схід" ночью уничтожили над областью три вражеских дрона-камикадзе. Слава нашим защитникам! – написал Резниченко.

Напомним, враг всю ночь на 1 ноября обстреливал территорию Днепропетровской области. Под огонь попал Никопольский район. Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко рассказал, что оккупанты ударили по Никопольщине из реактивных систем залпового огня "Град" и тяжелой артиллерии. От вражеских обстрелов пострадали Никопольская и Марганецкая громады. Предварительно известно, что люди не пострадали.

В других районах области все спокойно, ночь прошла без чрезвычайных ситуаций. Показатели радиационного фона на Днепропетровщине – в норме, сообщил руководитель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях