Какая погода будет в Днепре в ноябре

Какая погода будет в Днепре в ноябре -

Какая погода будет в Днепре в ноябре - фото: freepik.com

События
31 октября 2022 14:02

Согласно предварительному прогнозу синоптиков, в ноябре в Днепре будет в основном пасмурная и прохладная погода. Возможен дождь и даже снег.

В первый день ноября ожидается солнечная погода. Температура воздуха будет около 3-9 градусов. В последующие дни синоптики прогнозируют дожди – с 2 по 4, с 8 по 10 и 13 ноября. В эти дни тоже будет облачно. Постепенно начнет холоднеть – ночью столбики термометров будут снижаться до отметок в 2-4 градуса. Днем максимальная температура будет на уровне 11-12 градусов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Третья неделя ноября порадует днепрян солнечной погодой. Однако на улице будет достаточно холодно. Ночью прогнозируется до 2-3 градусов мороза, а днем до 3-5 градусов тепла.

В конце месяца в Днепр снова вернутся дожди – 26 и 27 ноября. При этом синоптики предупреждают, что 28 и 30 ноября по городу может пойти снег.

Прогноз погоды в Днепре на ноябрь 2022 -Прогноз погоды в Днепре на ноябрь 2022 - фото: gismeteo.ua

Напомним, что 31 октября во время утренней атаки на Днепропетровщину оккупанты попали по объектам энергетической инфраструктуры в Днепре и Павлограде. В результате обстрелов есть серьезные разрушения. Уже работают все необходимые службы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях