Две девушки из Днепра стали участницами шоу "Холостяк 12": кто они

Две девушки из Днепра стали участницами шоу "Холостяк 12": кто они

Две девушки из Днепра стали участницами шоу "Холостяк 12": кто они - фото: showbiz.24tv.ua

События
30 октября 2022 15:14

В пятницу, 28 октября, на телеканале СТБ показали первый выпуск реалити-шоу "Холостяк 12", снятый еще осенью 2021 года. 29 девушек пришли сразиться за сердце бизнесмена из США Алекса Топольского. После первой вечеринки и знакомства в следующий этап холостяк выбрал 18 участниц. Две из них жительницы Днепра.

24-летняя Настя – частная предпринимательница из Днепра. При знакомстве с Алексом девушка рассказала, что ей пришлось бороться за свою жизнь. У нее была тяжелая болезнь – рак и она успешно вылечилась. Также холостячка решила не скрывать, что у нее есть маленькая дочь Милана.

24-летняя Настя из Днепра стала участницей "Холостяк – 12"24-летняя Настя из Днепра стала участницей "Холостяк – 12" - фото: showbiz.24tv.ua

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Участницей проекта "Холостяк 12" стала еще одна днепрянка – 28-летняя Роксолана. Девушка работает визажистом и мечтает развивать собственное дело. Также хочет открыть собственный бизнес в сфере красоты, создать семью и иметь сильную любовь.

28-летняя Роксолана стала участницей "Холостяка"28-летняя Роксолана стала участницей "Холостяка" - фото: showbiz.24tv.ua

Знакомство девушек с холостяком произошло как обычно: на красивой локации и в формате первой вечеринки. Каждая участница рассказала о себе и вручила мужчине подарок, который может ее охарактеризовать. Однако Алекс Топольский тоже решил удивить красавиц. Он вручил им браслеты и другие подарки.

Напомним, что реалити-шоу "Холостяк 12" сняли еще осенью 2021 года. На экраны телевизоров оно должно было выйти весной 2022 года. Из-за полномасштабного вторжения России премьеру отменили.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях