В Днепре женщина жестоко убила мать: что говорят в полиции

В Днепре женщина жестоко убила мать: говорящие в полиции -

В Днепре женщина жестоко убила мать: говорящие в полиции - фото: depositphotos.com

События
28 октября 2022 10:21

Правоохранители задержали в Днепре 32-летнюю женщину, которая убила свою мать. Она нанесла ей многочисленные ножевые ранения.

Как сообщили в ГУ НП в Днепропетровской области, преступление произошло 26 октября в одном из домов в Индустриальном районе города. Между матерью и дочерью возникла ссора. Конфликт закончился тем, что женщина около 20 раз ударила ножом свою маму. Она нанесла ей удары в шею, лицо и грудь. От полученных травм 61-летняя женщина умерла на месте.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Полицейские задержали днепрянку. На месте происшествия обнаружили окровавленный нож. На следующий день, 27 октября, следователи сообщили задержанной о подозрении в совершении умышленного убийства. Максимальное наказание предусмотренное санкцией статьи – до 15 лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Женщина убила свою мать ножом –Женщина убила свою мать ножом – фото: dp.npu.gov.ua

Напомним, что сегодня ночью, 28 октября, российские войска атаковали Никопольский район. Ударили из реактивных систем залпового огня и тяжелой артиллерии по трем громадам. В результате обстрелов повреждены дома, без электроснабжения остались тысячи человек.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях