Лысенко ответил, будут ли украшать Днепр к Новому году

Лысенко ответил, будут ли украшать Днепр к Новому году -

Лысенко ответил, будут ли украшать Днепр к Новому году - фото: dniprorada.gov.ua

События
27 октября 2022 12:48

Заммэра Днепра Михаил Лысенко рассказал, будут ли украшать город к новогодним праздникам иллюминацией.

По словам Лысенко, в городском бюджете есть незначительная часть средств, зарезервированных для новогодних иллюминаций. Окончательное решение, будут ли украшать город, смогут принять ближе к декабрю. Об этом он рассказал в эфире программы "Васильевский остров".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Если ситуацию с электроснабжением до тех пор не удастся уладить, то никакого праздничного освещения не будет. Михаил Лысенко говорит, что людям сейчас нужны положительные эмоции, поэтому если проблему с освещением уладят, то Днепр смогут украсить к Новому году.

Напомним, что сегодня, 27 октября, в Днепропетровской области снова будут выключать свет, чтобы нормализовать энергоснабжение. Отключения начались еще с восьми утра. Отключение каждого клиента должно продолжаться не более четырех часов. Однако свет могут отключать повторно в течение суток через четыре часа, если не отменят применение стабилизационных отключений.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях