На Днепропетровщине мать выбросила младенца в выгребную яму

На Днепропетровщине мать выбросила младенца в выгребную яму -

На Днепропетровщине мать выбросила младенца в выгребную яму - фото: freepik.com

События
26 октября 2022 11:01

В Кривом Роге многодетная мать решила избавиться от новорожденного ребенка и выбросила его в выгребную яму. Младенца заметили соседи.

По предварительной информации, вчера утром, 25 октября, женщина родила живого ребенка. Затем она лишилась плаценты, которую выбросила в районе КЦРС по дороге на работу, сообщают "Свои. Кривой Рог".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Кривом Роге женщина выбросила ребенка в выгребную яму -В Кривом Роге женщина выбросила ребенка в выгребную яму - фото: svoi.kr.ua

Новорожденную девочку мать сбросила в выгребную яму. Тело ребенка перекатилось в соседский туалет в частном секторе. Там соседи и обнаружили младенца. На место происшествия вызвали правоохранителей, кинологов с собакой, спасателей и "скорую помощь". Спасатели разобрали туалет, чтобы достать младенца.

Младенец нашли соседи –Младенец нашли соседи – фото: svoi.kr.ua

Известно, что у 35-летней женщины это уже седьмой ребенок. Ранее четырех ее детей уже забрала социальная служба, еще один ребенок умер до этого.

Женщину задержали –Женщину задержали – фото: svoi.kr.ua

Напомним, что недавно в Кривом Роге произошло тройное убийство. Предварительно известно, что мужчина зарезал свою жену с дочерью, а затем покончил с собой. Тела всех троих нашли в гараже. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях