В Днепре таксист Bolt навязывал пассажирке пророссийские взгляды

В Днепре таксист Bolt навязывал пассажирке пророссийские взгляды - фото: taxiservice.com.ua

В Днепре таксист Bolt навязывал пассажирке пророссийские взгляды - фото: taxiservice.com.ua

События
21 октября 2022 12:26

В Днепре таксист компании Bolt имеет антиукраинскую позицию и при перевозке клиентов навязывает им свои пророссийские взгляды. Одна из пассажирок пожаловалась на водителя-поклонника "русского мира".

Известно, что таксист высказал 19-летней девушке свое мнение о братских народах, "продаже" Крыма и жителей на Западе Украины, которые притесняют русскоговорящих. Об этом сообщила на своей странице в Facebook жительница Днепра Анна Малиенко.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Она обратилась к Bolt и призвала компанию отреагировать на ситуацию.

– Bolt у вас там что за "миротворцы" работают? Кто дал право таксисту, который, кстати, не знает истории, выражать свое никому ненужное мнение о братских народах, кто "продал" Крым, о бендеровцах из Западной Украины, ущемляющих "русскогорящих" и прочее? Притом остановившись "поговорить" посреди заказанного маршрута! – написала Анна Малиенко.

Жительница Днепра пожаловалась на водителя компании BoltЖительница Днепра пожаловалась на водителя компании Bolt - фото: facebook.com/ankamalienko

Она добавила, что в машине ехала ученица ее знакомой, которая на каждый пророссийский довод таксиста, имела контраргумент. Также Малиенко опубликовала фото шофера.

В Днепре водитель такси имеет пророссийские взгляды - фото: facebook.com/ankamalienkoВ Днепре водитель такси имеет пророссийские взгляды - фото: facebook.com/ankamalienko

Под постом пользователей очень возмутила такая ситуация в заказанном автомобиле. Некоторые из них отметили, что с таксистом должна разобраться СБУ.

Bolt также отреагировала на жалобу жительницы Днепра. В комментарии администрация компании принесла извинения за некорректное поведение водителя и пообещала принять необходимые меры к нему.

Компания Bolt отреагировала на ситуациюКомпания Bolt отреагировала на ситуацию - скрин комментария: facebook.com/ankamalienko

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях