Как прошла ночь на 20 октября в Днепропетровской области

Как прошла ночь на 20 октября в Днепропетровской области –

Как прошла ночь на 20 октября в Днепропетровской области – фото: military-informant.com

События
20 октября 2022 09:27

Российские войска продолжают обстреливать территорию Днепропетровской области. Ночью было неспокойно в Криворожском районе.

Как сообщил председатель Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко, в Криворожском районе оккупанты ударили по промышленному предприятию и объекту энергетической инфраструктуры. В результате обстрела есть серьезные разрушения. На месте работают все соответствующие службы. Предварительно никто из людей не пострадал.

По словам руководителя Криворожской военной администрации Александра Вилкула, ситуация в Кривом Роге и на Криворожском направлении полностью контролируемая.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Глава Никопольской районной военной администрации Евгений Евтушенко отметил, что в Никопольском районе ночь прошла спокойно. Впервые за несколько месяцев его не обстреливали.

В других районах Днепропетровской области также обошлось без чрезвычайных ситуаций и все спокойно. Радиационный фон не превышает допустимые показатели, рассказал руководитель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.

Напомним, что в связи с частыми атаками россиян на украинские объекты критической инфраструктуры нужно экономить электроэнергию. Так, по всей Украине будут вводиться ограничения поставки электроэнергии.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях