В Днепре на проспекте Хмельницкого заметили лису

В Днепре на проспекте Хмельницкого заметили лису -

В Днепре на проспекте Хмельницкого заметили лису - фото: t.me/dnipro_now

События
17 октября 2022 14:36

Сегодня днем, 17 октября, в Днепре заметили черно-бурую лису, которая едва не попала под колеса проезжающих автомобилей.

Животное заметили на проспекте Богдана Хмельницкого, где оно едва не попало под автомобиль и не спровоцировало ДТП, поскольку там достаточно оживленное движение. Также пушистая гуляла в парке неподалеку, сообщает "Наше місто".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Горожане, заметившие черно-бурую лису, обратились в коммунальное предприятие "Зооконтроль". Там им ответили, что смогут приехать только после отбоя воздушной тревоги. Хотя коммунальщики не имеют права заниматься дикими животными. Это входит в обязанности областного ветеринарного управления.

В Днепре на проспекте заметили лису –В Днепре на проспекте заметили лису – фото: t.me/dnipro_now

По словам очевидцев, лиса – домашняя. Ее раньше уже видели вместе с владелицей, которая выгуливала ее в зеленых зонах. Пока в социальных сетях ищут владельцев пушистой. Местные жители также переживают, чтобы кто-то не решил, что она больна и не застрелили ее.

Напомним, что сейчас ветеринары занимаются восстановлением пса Крыма, пострадавшего в результате вражеского ракетного удара по Днепру. Стало известно, как он сейчас чувствует себя.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях