В Днепре девушка пыталась прыгнуть с балкона

В Днепре девушка пыталась прыгнуть с балкона -

В Днепре девушка пыталась прыгнуть с балкона - фото: t.me/hyevuy_dnepr

События
16 октября 2022 10:40

Полицейские Днепра спасли девушку, которая хотела совершить самоубийство. Она пыталась прыгнуть с балкона.

Вчера утром, 15 октября, в полицию позвонила взволнованная женщина. Она рассказала, что ее дочь пытается совершить самоубийство. По вызову оперативно выехали патрульные, сообщили в патрульной полиции Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

На месте полицейские увидели девушку в неадекватном состоянии, которая эмоционально разговаривала по телефону и угрожала покончить с собой. Патрульные оцепили территорию, чтобы посторонние не подходили к дому. А один из экипажей в составе Виталия Совы, Дениса Бакала и Сергея Родина помчался в квартиру. Зайдя в дом, они незаметно подошли к девушке. Она находилась в неуравновешенном психологическом состоянии и патрульные понимали, что времени на размышления нет.

В считанные секунды полицейские переместили девушку в безопасное место. На место также вызвали скорую помощь и передали спасенную врачам.

Патрульные спасли девушку в Днепре от самоубийства -Патрульные спасли девушку в Днепре от самоубийства - фото: facebook.com/dnipropolice

Напомним, что вчера вечером на Криворожском шоссе произошло серьезное ДТП, в результате которого один человек погиб и еще двое пострадали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях