В Днепре возобновили движение по улице Калиновой

В Днепре возобновили движение по улице Калиновой -

В Днепре возобновили движение по улице Калиновой - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
11 октября 2022 10:08

В результате российской ракетной атаки 10 октября в Днепре было перекрыто движение по улице Калиновой, но его уже открыли.

По состоянию на утро 11 октября, контактная сеть и дорожное покрытие на улице Калиновой восстановлены. Также открыто движение по улице. Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко.

Российская ракета упала посреди проезжей части в пяти метрах от автобуса с пассажирами. В результате на дороге образовалась огромная воронка.

Последствия ракетной атаки –Последствия ракетной атаки – фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Движение по улице пришлось закрыть, а общественный транспорт курсировал в объезд. Автобус, который в этот момент проезжал, поврежден. У него выбиты все окна.

Автобус после ракетного удара –Автобус после ракетного удара – фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Так выглядит дорога сейчас –Так выглядит дорога сейчас – фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Напомним, сегодня, 10 октября, российские войска массово обстреливали территорию Днепропетровской области. Есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения. Как сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко, оккупанты направили на область более десяти ракет – четыре из них уничтожила наша Противовоздушная оборона.

Враг ударил по объектам критической инфраструктуры, жилым кварталам, остановкам транспорта. Удары наносили тогда, когда люди просто уходили на работу. Известно, что по меньшей мере погибли четыре человека, а еще 19 получили ранения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях