На Криворожском направлении ВСУ уничтожили штурмовик и вертолет оккупантов

На Криворожском направлении ВСУ уничтожили штурмовик и вертолет кафиров -

На Криворожском направлении ВСУ уничтожили штурмовик и вертолет кафиров - фото условное: t.me/kpszsu

События
04 октября 2022 10:56

Украинские военные продолжают наносить российским оккупантам потери не только в живой силе, но и в технике.

Об успехах наших воинов рассказал глава Криворожской военной администрации Александр Вилкул, ссылаясь на информацию Оперативного командования "Південь". По его словам, по всей линии столкновения на Криворожском направлении ситуация продолжает оставаться напряженной и динамичной, полностью находится под контролем Вооруженных Сил Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Вилкул отметил, что есть много хороших новостей и уже сделано много того, к чему готовились не один месяц, но пока ожидаем официальную информацию от военных. Пока можно сказать о том, что враг пытается обороняться, но на некоторых направлениях вынужден отступать, оставляя позиции.

Наши войска продолжают активные действия, держат инициативу на закрепленных территориях и в продвижении. Осуществляются поражения районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники противника, его пунктов управления. Вчера в полдень в Бериславском районе Херсонщины при попытке нанесения авиационного удара по нашим позициям вражеский штурмовик Су-25 был сбит нашим зенитно-ракетным подразделением. Также в Бериславском районе сбит вражеский ударный вертолет Ка-52.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях