В Кривом Роге голый мужчина разгуливал под окнами роддома (видео)

В Кривом Роге голый мужчина разгуливал под окнами роддома (видео)

В Кривом Роге голый мужчина разгуливал под окнами роддома (видео) - фото: кадр из мультсериала "Симпсоны"

События
03 октября 2022 18:16

Сегодня утром, 3 октября, в Кривом Роге голый мужчина гулял под окнами городского роддома №1.

Такое "шоу" мужчина устроил в состоянии алкогольного опьянения около 07:00. Он снял с себя штаны и с бутылкой в руках ходил под окнами больницы. При этом привлекал к себе внимание. Когда увидел, что его снимают, спрятал лицо под капюшоном. Об этом сообщает "ТСН" со ссылкой на местные паблики.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Пользователи соцсетей предположили, что мужчина может быть новоиспеченным отцом, который накануне слишком много выпил алкоголя.

Некоторые подписчики назвали такие действия местного жителя непристойными. А кто-то просто сочувствовал герою из-за вероятных проблем с головой. Многие пользователи выразили искренние соболезнования роженицам, которым пришлось наблюдать за таким "перфомансом".

Напомним, жителей Кривого Рога в Днепропетровской области предупредили о том, что в небе могут появиться желтые облака. Это связано с пуском коксовых батарей на местном предприятии.

Поэтому 3 и 5 октября криворожцы могут наблюдать периодические выбросы в атмосферу желтого цвета над заводом. Это объяснили технологическими особенностями пуско-остановочного режима этих агрегатов. Эффект желтых облаков временен и может наблюдаться над территорией коксохимического производства.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях