Дрон-камикадзе, "Ураган", "Град" и тяжелая артиллерия: оккупанты атаковали Днепропетровщину

Дрон-камикадзе, "Ураган", "Град" и тяжелая артиллерия: оккупанты атаковали Днепропетровщину -

Дрон-камикадзе, "Ураган", "Град" и тяжелая артиллерия: оккупанты атаковали Днепропетровщину - фото: t.me/mykola_lukashuk

События
02 октября 2022 09:21

Враг всю ночь на 2 октября обстреливал Днепропетровскую область из разных видов вооружения. Под прицелом оккупантов оказались Никопольский и Криворожский районы.

Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко сообщил, что российские войска накрыли Никопольский район из реактивных систем залпового огня "Ураган" и "Град", также они применили тяжелую артиллерию.

В результате обстрелов в Никополе повреждены частные дома, хозяйственные постройки и линии электропередач. В Красногригорьевской громаде масштабы разрушений уточняются. Обошлось без погибших и пострадавших.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Враг обстрелял Никополь –Враг обстрелял Никополь – фото: t.me/mykola_lukashuk

В Кривой Рог после полуночи прилетел вражеский дрон-камикадзе. Он попал в здание местного лицея в центре города. Из-за атаки разрушены два этажа. Также произошел пожар – его огнеборцы уже потушили. Никто не пострадал.

В других районах Днепропетровщины ночью звучали сирены, но обошлось без атак и сейчас все спокойно.

Напомним, что во временно аннексированном Крыму на военном аэродроме Бельбек под Севастополем раздался взрыв, после чего появились клубы черного дыма.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях