Ракетный удар по АТП в Днепре: нашли тело еще одного погибшего

Ракетный удар по АТП в Днепре: обнаружили тело еще одного погибшего -

Ракетный удар по АТП в Днепре: обнаружили тело еще одного погибшего - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
30 сентября 2022 15:51

Под завалами на автотранспортном предприятии в Днепре обнаружили тело еще одного человека. Таким образом, количество жертв увеличилось до двух человек.

Как сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко, тело второго погибшего обнаружили около 15:30 под завалами на транспортном предприятии в Днепре. Там идет поисковая операция после ночного удара российских ракет "Искандер".

К настоящему времени вражеская атака унесла две жизни, пять человек ранены. Спасатели продолжают искать еще одного пропавшего с ночи сотрудника автотранспортного предприятия.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что сегодня ночью, 30 сентября, оккупанты попали по жилому кварталу в центре города - по тому же, что и несколько недель назад. Вражеская ракета попала в автотранспортное предприятие. Там возник мощный пожар – горели административное здание и около 50 автобусов.

Впоследствии стало известно, что оккупанты ударили ракетами "Искандер". В результате атаки погиб один человек и пятеро горожан пострадали. Во время пожара сгорели 52 автобуса, а еще 98 – повреждены. Кроме того, в Днепре повреждены несколько многоэтажек, гимназия, магазин и админздания.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях