В Днепре на улице нашли коляску с 8-месячным ребенком: что говорят в полиции

В Днепре на улице нашли тележку с 8-месячным ребенком: что говорят в полиции -

В Днепре на улице нашли тележку с 8-месячным ребенком: что говорят в полиции - фото: nashemisto.dp.ua

События
28 сентября 2022 12:08

В Днепре на улице нашли коляску с маленьким ребенком – родителей рядом не было. Ситуацию прокомментировали в полиции.

Как сообщили в Днепровском районном управлении полиции, вчера, 27 сентября, около 23:30 на улице Калиновая в Амур-Нижнеднепровском районе города заметили детскую коляску. В ней лежала маленькая девочка, но матери или папы рядом не было. Восьмимесячного ребенка с места госпитализировали в городскую больницу, а правоохранители начали поиски ее родителей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Впоследствии работники ювенальной превенции города обнаружили мать девочки. На нее составили административный протокол по статье о невыполнении родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей. В настоящее время девочка находится под наблюдением врачей.

Напомним, что сегодня ночью оккупанты обстреляли Никополь три раза. В результате обстрела в городе повреждены десять многоэтажных и частных домов, лицей, остановка транспорта, газопровода и шесть линий электропередач. Из-за обстрелов произошел пожар в частном доме, площадь возгорания составила около 200 квадратных метров. Огонь уже потушили.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях