В Днепре сбили 7-летнего мальчика, внезапно выбежавшего на дорогу

В Днепре сбили 7-летнего мальчика, внезапно выбежавшего на дорогу

В Днепре сбили 7-летнего мальчика, внезапно выбежавшего на дорогу - фото: chasdiy.org

События
27 сентября 2022 18:08

Сегодня, 27 сентября, в Днепре автомобиль сбил 7-летнего мальчика.

Авария произошла на улице Передовой. 7-летний мальчик внезапно выбежал на проезжую часть дороги перед автомобилем Mitsubishi, водитель которого не успела затормозить. Она поворачивала во двор и снизила скорость, однако ребенок неожиданно появился на дороге. Об этом сообщает "Днепр Оперативный" со ссылкой на слова очевидцев.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Бабушка мальчика рассказала, что он шел рядом с ней по тротуару. Однако впоследствии резко вырвался и побежал.

В результате аварии мальчик получил многочисленные ссадины и закрытую черепно-мозговую травму. Его госпитализировали в Детскую областную клиническую больницу.

Напомним, вчера, 26 сентября, в центре Днепра произошла серьезная авария. Мужчина сбил на пешеходном переходе трех человек – 7-летнюю девочку и двух женщин 44 и 50 лет. Все пострадавших сразу госпитализировали. Ребенок сейчас находится в областной детской больнице. У нее ссадины и ушибы.

44-летнюю женщину госпитализировали в городскую больницу №16. Она также получила легкие ушибы и ссадины. Еще одна пострадавшая находится в больнице имени Мечникова. 50-летняя женщина получила серьезные травмы и лежит в реанимации без сознания.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях