Как вернуть деньги за отмененное пробное ЗНО в Днепре

Как вернуть деньги за отмененное пробное ЗНО в Днепре -

Как вернуть деньги за отмененное пробное ЗНО в Днепре - фото: freepik.com

События
27 сентября 2022 13:55

В этом году в Украине не проводили Внешнее независимое оценивание. Также не было и пробного тестирования. Деньги, которые поступающие Днепропетровщины заплатили за участие в нем, можно вернуть.

В каждой области была своя сумма взноса за пробное ВНО. В Днепропетровской области она составляла около 300 гривен. В настоящее время приняли порядок возврата этих денег. Сделать это можно, авторизовавшись на специальном сервисе. Указать, куда вносили деньги за пробное ВНО, логин и пароль доступа к персональной странице участника. Все происходит онлайн, рассказали в Днепропетровской ОВА.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Распоряжаться средствами поступающие могут по своему усмотрению. Если поступающий решает перевести деньги на поддержку ВСУ, нужно подписать соглашение. Указать фамилию и имя точно так же, как при регистрации на пробное ВНО. Можно перевести деньги на свой личный счет. В случае неправильного заполнения придется обращаться в центр оценки качества образования и ожидать исправления данных.

С подробной инструкцией можно ознакомиться на сайте.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях