На Криворожском направлении ВСУ разгромили российскую группу диверсантов

На Криворожском направлении ВСУ разгромили российскую группу диверсантов - фото: sundaynews.info

На Криворожском направлении ВСУ разгромили российскую группу диверсантов - фото: sundaynews.info

События
26 сентября 2022 09:46

На Криворожском направлении ситуация остается напряженной, но находится под полным контролем ВСУ. Украинские военные продолжают уничтожать врага и успешно выполняют поставленные боевые задания.

Как сообщили в Оперативном командовании "Південь", враждебная диверсионно-разведывательная группа, чтобы противостоять активным действиям ВСУ, хотела атаковать украинские позиции вблизи Архангельского. Ей это не удалось. Оккупанты понесли потери и отошли.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также враги продолжают применять авиацию, дроны-камикадзе и беспилотные шпионы. Так, один из них был уничтожен в Бериславском районе Херсонской области.

В этом районе воины зенитной ракетной бригады сбили российский штурмовик Су-25. Для спасения пилота оккупанты отправили вертолет Ми-8, который также был успешно уничтожен.

Кроме того, на Бериславщине украинские военные нанесли удары по району сосредоточения вражеского вооружения и техники. В результате успешных выполнений боевых задач российская армия ослабла на 43 оккупанта, три танка, самоходную артустановку и девять единиц авто-бронетехники.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях