Есть пострадавшие: под Днепром легковушка влетела в дерево

Есть пострадавшие: под Днепром легковушка влетела в дерево -

Есть пострадавшие: под Днепром легковушка влетела в дерево - фото: facebook.com/MNSDNE

События
25 сентября 2022 11:03

В Днепропетровской области автомобиль врезался в дерево. В результате ДТП пострадали два человека.

Событие произошло сегодня, 25 сентября, около 01:10 на улице Строителей в поселке городского типа Кринички. На место ДТП прибыли чрезвычайники города Каменское и Криничок, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Как выяснилось, водитель легковушки BMW 320D не справился с управлением и врезался в дерево. В результате столкновения пострадали два человека. 20-летний водитель смог самостоятельно выбраться из автомобиля еще до прибытия спасателей, а вот 19-летнего пассажира зажало внутри салона, поэтому ему понадобилась помощь.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Сотрудники Службы спасения с помощью специальных инструментов деблокировали парня из покореженного автомобиля. Затем его передали работникам экстренной медицинской помощи для последующей госпитализации.

Напомним, что сегодня ночью, 25 сентября, под вражеский удар попали три громады Днепропетровщины в Никопольском районе - Красногригорьевская, Никопольская и Марганецкая. Россияне выпустили более 170 снарядов из РСЗО "Град" и ствольной артиллерии.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях