На Криворожском направлении оккупанты сбросили на позиции ВСУ контейнеры с ядом

На Криворожском направлении оккупанты сбросили на позиции ВСУ контейнеры с ядом

На Криворожском направлении оккупанты сбросили на позиции ВСУ контейнеры с ядом - фото: depositphotos.com

События
24 сентября 2022 10:21

На Криворожском направлении оккупанты нанесли удары по украинским позициям и по населенным пунктам вдоль линии фронта. Также враг пытался отравить наших военных.

Как сообщили в Оперативном командовании "Південь", с помощью беспилотника россияне сбросили на украинские позиции контейнеры с ядовитым веществом. К счастью, потерь нет.

– С использованием беспилотного летательного аппарата на наши боевые позиции сброшены контейнеры с ядовитым веществом, предположительно хлорпикриновая граната К-51. Боевые медики сработали четко, потерь и критических состояний нет, – говорится в сообщении ОК "Південь".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Несмотря на это, ВСУ продолжают уничтожать оккупантов и их технику. Так, в Бериславском районе силами и средствами противовоздушной обороны сбит российский штурмовик Су-25.

Кроме этого, были поражены два скопления вооружения и техники в Бериславском районе, три ячейки сил и средств в Каховском и Херсонском районах, станция радиоэлектронной борьбы в районе Крутого Яра, зенитно-ракетный комплекс "Тор" в Баштанском районе Николаевщины, колонна вооружения и техники в Каховке.

Также были уничтожены 51 оккупант, 152-миллиметровая гаубица "Мста-Б", танк и 16 единиц другой авто-бронетехники.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях