Какая погода будет в Днепре на выходных

Какая погода будет в Днепре на выходных

Какая погода будет в Днепре на выходных - фото: freepik.com

События
23 сентября 2022 18:24

Выходные дни, 24 и 25 сентября, в Днепре не обрадуют жителей солнечной погодой. Ожидается дождь и переменная облачность, 

Суббота (24 сентября)

Прогноз погоды в Днепре на 24 сентябряПрогноз погоды в Днепре на 24 сентября - фото: sinoptik.ua

По прогнозу синоптиков, утром в Днепре небо будет ясным, а днем покроется облаками, которые не будут исчезать до конца дня. Также ожидается дождь, который к вечеру должен ослабеть. Утром температура воздуха будет +7 градусов, поэтому лучше одеваться потеплее. Днем температура воздуха поднимется до +13 градусов. Ночью опустится до 10 градусов тепла. Около 15 часов будет ветер до пяти метров в секунду.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Воскресенье (25 сентября)

Прогноз погоды в Днепре на 25 сентябряПрогноз погоды в Днепре на 25 сентября - фото: sinoptik.ua

В воскресенье днепрян ожидает облачный день. Утром небо прояснится, но днем снова покроется облаками. Однако осадков синоптики не прогнозируют. Температура воздуха утром будет +10 градусов тепла. Вскоре столбик термометра поднимется до +16 градусов. К вечеру ожидается +12 градусов. Также ночью могут быть заморозки – до 1 градуса мороза в воздухе.

Напомним, ранее мы писали, как утеплить жилье до зимы и сэкономить. Эксперты отмечают, что нет универсального решения теплового вопроса для украинцев. У каждого есть свой экономный и не очень вариант. Важно, чтобы каждая семья имела право выбора, и, в зависимости от бюджета, сама выбирала как утеплять дом. Это может быть как полная подстройка дома к нынешней зиме или частичные методы, которые помогут сделать жилье более теплым и сэкономить.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях