Более 100 снарядов: российские оккупанты массово обстреляли Днепропетровскую область

Более 100 снарядов: российские оккупанты массово обстреляли Днепропетровскую область -

Более 100 снарядов: российские оккупанты массово обстреляли Днепропетровскую область - фото условное: myc.news

События
20 сентября 2022 09:16

Российские войска всю ночь на 20 сентября терроризировали обстрелами Никопольский район Днепропетровской области.

Председатель Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко рассказал, что враг накрыл реактивными системами залпового огня "Град" и тяжелой артиллерией три громады Никопольщины – Никопольскую, Марганецкую и Красногригорьевскую.

Россияне обстреляли Днепропетровскую область -Россияне обстреляли Днепропетровскую область - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Оккупанты ударили по населенным пунктам пять раз. По городам и селам было выпущено более 100 снарядов. По предварительной информации, в результате обстрелов люди не пострадали. Масштабы разрушений в настоящее время уточняются. На месте работают спасатели и полиция.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Руководитель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук отметил, что в других районах Днепропетровщины все спокойно. Ситуация на границах области находится под полным контролем Вооруженных Сил Украины.

По словам главы Криворожской военной администрации Александра Вилкула, на гидротехнических сооружениях Кривого Рога продолжаются работы по ликвидации последствий ракетных ударов. Уровень воды на всех участках не превышает критических отметок. Продолжается работа по откачке воды с придомовых территорий.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях