На трассе под Днепром произошло смертельное ДТП: водитель сгорел в собственном авто

На трассе под Днепром произошло смертельное ДТП: водитель сгорел в собственном авто

На трассе под Днепром произошло смертельное ДТП: водитель сгорел в собственном авто - фото: dp.dsns.gov.ua

События
12 сентября 2022 12:26

12 сентября на трассе в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП. Погиб водитель.

Авария произошла 12 сентября, около 03:00, на 228-м километре автодороги М-18 Харьков-Симферополь, в городе Илларионово, что в Синельниковском районе. Об этом сообщили в прес-службе ГСЧС.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Прибывшие на место спасатели установили, что автомобиль ВАЗ-2101 столкнулся с железобетонным блоком и загорелся. Пожар локализовали в 03:26 и ликвидировали в 03:34. Площадь возгорания составила четыре квадратных метра.

Также внутри сгоревшей машины пожарные обнаружили погибшего водителя. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП.

Напомним, вчера вечером, 11 сентября, в Никополе на Херсонской улице произошло смертельное ДТП. Прибывшие на место аварии спасатели установили, что там столкнулись два легковых автомобиля Audi A6 и Mitsubishi Lancer.

В результате лобового столкновения пострадали три человека. Двух пассажирок: женщину 1991 года рождения и 9-летнюю девочку госпитализировали в больницу. Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, 1980 года рождения, скончался в карете скорой помощи.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях