Строительство Березинского рынка почти закончили: как выглядит и когда откроется

Строительство Березинского рынка почти закончили: как выглядит и когда откроется

Строительство Березинского рынка почти закончили: как выглядит и когда откроется - фото: facebook.com/groups/namassive

События
08 сентября 2022 13:04

В Днепре подходит к концу строительство известного Березинского рынка. Стало известно, как он выглядит и что там появилось.

В 2021 году Березинский рынок снесли, пообещав построить там новый торговый комплекс. Обещание застройщики выполнили. Сейчас на месте старых павильонов появились новые яркие торговые точки. Также уже сделали основание под крышу-навес. Об этом сообщили в группе "На массиве: Калиновский (Клочко)".

Почти закончили строительство Березинского рынка - фото: facebook.com/groups/namassiveПочти закончили строительство Березинского рынка - фото: facebook.com/groups/namassive

Сделали основание под крышу-навесСделали основание под крышу-навес - фото: facebook.com/groups/namassive

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По словам представителей рынка, это только первая часть работ. Скоро там будут продуктовые магазины, кофейни и разные товары. Конечно, полностью достроят крышу.

Открытие планируется на середину сентября. Там, где еще идет строительство, в будущем будет создан современный продуктовый крытый рынок.

Напомним, что строительство торгового комплекса "Березинский" – это коммерческий проект. Вокруг него планируют создать новую инфраструктуру для комфорта пешеходов и водителей, оборудовать парковочные места и тому подобное.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях